мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Интернет магазин Веледа

08.09.2014 | Категория: Покупки

31Weleda – «в согласии с человеком и природой». Подобные слова мы часто слышим из телевизора, читаем в интернете и других сми. Но именно для компании «Weleda» это является не рекламным,  ходом или девизом, это есть цель, в которой они стремятся, показать то ради чего ведутся исследования и разработки лекарственных, косметических и диетических средств. Более подробно о продукциирасскажет и покажет интернет магазин веледа.

Фармацевтический концерн Weleda существует на рынке уже более 95 лет. За это время компания открыла более 25 филиалов по всему миру и имеет основные заводы во Франции, Германии и Швейцарии. Weleda является мировым лидером по качеству своей продукции.

В своей продукции Weleda не использует красители, не натуральные консерванты, минеральные масла и, что самое важное, генетически модифицированные вещества. Так же компания избегает применения синтетических стимуляторов роста для растений, химические удобрения.

Продукция концерна  Weleda изготовляется исключительно из натуральных продуктов, без каких-либо химических добавок и т.п. Сами растения выращиваются исключительно на собственных плантациях, либо в их привычной среде обитания. Весь процесс изготовления продукции можно разделить на несколько этапов. Первый заключается в отборе семян для посева нужных сортов растений. Для роста не используются химические химикалии (пестициды, фосфаты и др). Сбор урожая происходит только вручную и именно в тот период времени, когда у растения наблюдается пик концентрации полезных веществ.

Сразу же после сбора растений начинается следующий этап – их переработка. На этом этапе так же отсутствуют синтетические вещества. Переработка происходит непосредственно, после сбора путем дистиллированния (водного или спиртового), изменения химической структуры (кипячение, заморозка). Получившийся экстракт хранят только в стеклянной или керамической посуде. Этому же принципу следует и компания almawin, с продукцией которой так же стоит ознакомиться.

На протяжении всего производства происходит поэтапный контроль всего процесса и всех продуктов. Так же особое внимание уделяется упаковке: специальное стекло или туба.
Только натуральное производство и полный контроль, за качеством работы может обеспечить сохранность всех важных растительных компонентов.

Попробовать и заказать продукцию компании weleda и узнать ещё больше интересных фактов вы можно в интернет-магазине www.4fresh.ru. В этом же интернет-магазине можно купить Planeta Organica в Москве.

Из года в год продукция компании Weleda высоко оценивается международными экологическими организациями и на всевозможных выставках натуральных продуктов.

Такое высокое качество продуктов отвечает главной идеи компании: исцеление идёт от самой природы. И Компания Weleda  делает всё возможное, что бы между природой и человеком было согласие.


Похожие статьи:
Выбор кухонной мебели под заказ
08.09.2014
Перед тем как сделаете ремонт в своей кухне, вы должны для начала определиться мебелью, которая будет в ней стоять после обновления. Ведь если у вас кухня маленьких размеров и нестандартной формы, то лучшим вариантом будет сделать кухню под заказ. Вы можете пролистать каталоги различных фирм, которые предлагают свои услуги в виде изготовления кухни под заказ, а также воспользоваться интернетом, где вы уж точно подберете дизайн интерьера для новой кухни. В наше время не составит труда [...]
Компания «Росодежда» подготовила приятные сюрпризы
07.09.2014
Компания «Росодежда» занимается производством и реализацией детской одежды. В ассортимент компании входят школьные костюмы для мальчиков, школьная форма для девочек, повседневная одежда для детей разной возрастной категории. Этим летом у компании есть хорошие новости: 1. Новый магазин в Выборге Стильные дешевые нарядные платья для девочек, летняя детская одежда, школьные костюмы и многое другое теперь можно приобрести в Выборге по адресу проспект Ленина 10/12. Ранее здесь [...]
Летние туфли: особенности выбора
07.09.2014
Когда женщина находится в интересном положении, то она регулярно осматривает себя в зеркало, изучая происходящие с собой изменения. Причем касаются эти изменения и живота, и лица, и ног. При беременности ноги женщины становятся более слабыми. Связано это с тем, что в плаценте образуются специальные гормоны. Центр тяжести женщины из-за роста живота смещается. В итоге нагрузка на ноги существенно увеличивается. Стопа женщины, которая ждет ребенка, становится более плоской и широкой. [...]
Выбор коляски для малыша
06.09.2014
Покупая своему новорожденному малышу коляску, торопиться не следует. Нужно аккуратно изучить все аспекты и особенности установок, не будет лишним посетить специализированные ресурсы для обмена опытом для молодых мам. Первые месяцы своей жизни – порядка полугода – малыш проводит в коляске и положении лежа. По прошествии этого срока он может начать сидеть, и это поставит его родителей перед необходимостью решать вопрос о смене средства продвижения. Важно заранее оценить, будет ли к этому [...]
Рубашки Фред Перри
06.09.2014
Разработанные для мужчин рубашки могут быть классифицированы разными способами. В качестве признаков для деления можно выделять цветовое решение или способ пошива, кто-то предпочитает делить товары на группы по длине рукавов и наличию декоративных деталей – все варианты просто невозможно перечислить в силу большого числа конструктивных деталей, которые могут различаться от экземпляра к экземпляру. И любые рамки раздвигают Рубашки Фред Перри, которые собой представляют идеальное воплощение [...]
Как выбрать постельное белье для ребенка
06.09.2014
Восстановите в памяти собственные ощущения из детства, как раз они могут в точности передать атмосферу наших детских дней. Большинство из нас сможет вспомнить огромное число эмоций: рисунок на ковре над диваном, где самые любопытные могли разглядеть удивительные цветы и маленьких фей, запах лекарств бабушки, вкус свежесобранной клубники. Как же теперь нам, уже родителям в текущий момент, мамам и папам сформировать те магические ощущения для внуков и детей? Ответ будет простым - [...]
Наша реклама