мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Компания «Росодежда» подготовила приятные сюрпризы

07.09.2014 | Категория: Покупки

novyi_shkolnyi_sezon_2014_3b

Компания «Росодежда» занимается производством и реализацией детской одежды. В ассортимент компании входят школьные костюмы для мальчиков, школьная форма для девочек, повседневная одежда для детей разной возрастной категории.

Этим летом у компании есть хорошие новости:

1. Новый магазин в Выборге

Стильные дешевые нарядные платья для девочек, летняя детская одежда, школьные костюмы и многое другое теперь можно приобрести в Выборге по адресу проспект Ленина 10/12. Ранее здесь располагался магазин «Детские мир».

Теперь приобрести красивый и дешевый детский трикотаж можно не только в пределах города Санкт-Петербурга, но и за его пределами. Выборг – очаровательный старинный город, который не отстает от современных веяний, одно из которых – реализация стильной детской одежды от производителя.

2. Магазин на Елецкой улице открыт ежедневно

Качественная одежда – это не все, что предлагает компания «Росодежда». Хорошее обслуживание и регулярная доступность не менее важны. Опытные продавцы-консультанты теперь смогут посоветовать Вам, какую купить школьную форму или летнюю одежду для ребенка, ежедневно.

novyi_shkolnyi_sezon_2014_2b

Такое новшество особенно актуально в преддверии учебного года. Ранее магазин был закрыт каждый понедельник. Теперь Вы сможете купить школьную форму и повседневную одежду для ребенка в любой удобный для Вас день.

Ассортимент остался тем же – удобные, красивые и недорогие вещи марки «Инфанта», которая отличается хорошими и тщательно подобранными составами тканей для производства школьной формы, нарядных детских вещей, повседневной детской одежды.

3. 10% скидки на школьную форму!

shk_forma_boys_6

Компания «Росодежда» рада сообщить, что стартует летняя акция на покупку школьной формы для мальчиков в магазине «Росодежда» на Елецкой. Акция действует при покупке различных школьных вещей на сумму от 4 000 рублей. Скидка предоставляется только при покупке детской одежды в розницу. Действует данное предложение с 15 июля по 25 августа. Торопитесь!

В ассортименте магазина представлены недорогие костюмы для мальчиков турецкого производства, а также марки «Инфанта». Кроме костюмов-двоек «Росодежда» представляет отдельно пиджаки, жилетки, брюки, рубашки, а также подтяжки, носки, рюкзаки, мешки для сменной обуви и т.д. Можно приобрести имеющиеся в ассортименте вещи или заказать детскую одежду от производителя по конкретным меркам.

«Росодежда» ждет своих маленьких посетителей и их родителей в любой удобный день с 11:00 до 20:00. Все товары можно предварительно посмотреть на сайте компании.


Похожие статьи:
Летние туфли: особенности выбора
07.09.2014
Когда женщина находится в интересном положении, то она регулярно осматривает себя в зеркало, изучая происходящие с собой изменения. Причем касаются эти изменения и живота, и лица, и ног. При беременности ноги женщины становятся более слабыми. Связано это с тем, что в плаценте образуются специальные гормоны. Центр тяжести женщины из-за роста живота смещается. В итоге нагрузка на ноги существенно увеличивается. Стопа женщины, которая ждет ребенка, становится более плоской и широкой. [...]
Выбор коляски для малыша
06.09.2014
Покупая своему новорожденному малышу коляску, торопиться не следует. Нужно аккуратно изучить все аспекты и особенности установок, не будет лишним посетить специализированные ресурсы для обмена опытом для молодых мам. Первые месяцы своей жизни – порядка полугода – малыш проводит в коляске и положении лежа. По прошествии этого срока он может начать сидеть, и это поставит его родителей перед необходимостью решать вопрос о смене средства продвижения. Важно заранее оценить, будет ли к этому [...]
Рубашки Фред Перри
06.09.2014
Разработанные для мужчин рубашки могут быть классифицированы разными способами. В качестве признаков для деления можно выделять цветовое решение или способ пошива, кто-то предпочитает делить товары на группы по длине рукавов и наличию декоративных деталей – все варианты просто невозможно перечислить в силу большого числа конструктивных деталей, которые могут различаться от экземпляра к экземпляру. И любые рамки раздвигают Рубашки Фред Перри, которые собой представляют идеальное воплощение [...]
Как выбрать постельное белье для ребенка
06.09.2014
Восстановите в памяти собственные ощущения из детства, как раз они могут в точности передать атмосферу наших детских дней. Большинство из нас сможет вспомнить огромное число эмоций: рисунок на ковре над диваном, где самые любопытные могли разглядеть удивительные цветы и маленьких фей, запах лекарств бабушки, вкус свежесобранной клубники. Как же теперь нам, уже родителям в текущий момент, мамам и папам сформировать те магические ощущения для внуков и детей? Ответ будет простым - [...]
Шапки: как выбирать?
06.09.2014
Очень многие мамы даже не представляют, как правильно выбирать для ребенка шапку. Сложность тут еще доставляет и то, что детские шапки в Екатеринбурге, а также в других российских городах предлагаются в очень широком ассортименте. Как же определиться с выбором? Прежде всего, надо определиться с видом детской шапки. Они бывают зимние, весенние, осенние, летние и демисезонные. Летний вариант должен хорошо пропускать воздух и быть исполненным в светлом цвете. Шапка демисезонного типа должна [...]
Шарики на день рождения
04.09.2014
Всякое событие в своей жизни дети запоминают на долгие годы. Этот момент особенно актуален в отношении различных торжеств. Именно они формируют мировоззрение ребенка. Организуя проведение детского торжества, взрослые проявляют любовь к детям. И ни одно хорошее торжество не может обойтись без воздушных шариков. Именно благодаря ним и дети, и взрослые могут окунуться в волшебный мир торжества. В этом мире главным является вечное веселье и добро. Красочные и легкие шарики привносят огромное [...]
Наша реклама