.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Выходим замуж в положении

29.08.2014 | :

i47Те времена, когда выходить замуж беременной было, чуть ли не преступлением, благополучно прошли. Социальные нормы 21 века это разрешают, и даже пропагандируют. Современная индустрия предлагает одежду и аксессуары для беременных на любой вкус. Беременность нынче в моде, но свадьба в положении становится кошмаром для некоторых женщин, от незнания и неуверенности в ситуации. ?так, разберемся, как организовать и провести свадьбу, будучи в положении.

Моральный аспект:

• Прежде чем окунаться в мир организации свадьбы с головой, поговорите об этом с кем-то близким. Женщине в положении, да и любой другой женщине важно внимание, важно, что бы ее выслушали. Расскажите кому-то о ваших предсвадебных переживаниях, обсудите, как все это будет происходить и, в конце концов, помечтайте.

• Важно пресечь стыд и неуверенность. Невеста в положении это не просто нормально, это замечательно! Безусловно, люди могут отнестись к этому с критикой, но какая вам разница. Вы ждете ребенка и выходите замуж за любимого человека, что может быть лучше? Этим нужно гордиться!

• Если вы собираетесь венчаться, обсудите это со священником. Некоторые священники выступают против таких браков, поэтому этот момент нужно оговорить заранее.
Готовимся к свадьбе:

• Вы должны быть готовы к тому, что могут возникнуть проблемы с покупкой платья. Нужно узнать, есть ли в городе магазины для беременных, если нет, узнайте, предоставляют ли такие услуги обычные свадебные салоны.

• Выбирайте свадебный наряд с акцентом на плечи и грудь, так вы сможете отвлечь внимание от живота, и выгодно подчеркнуть свою фигуру. В тоже время лучше не надевать туфли на каблуках, это может навредить и вам и ребенку. Сделайте выбор на пользу балеток или босоножек.

• Необходимо правильно спланировать меню. Беременным, как известно нельзя алкоголя, жирного мяса или острых блюд. Нужно позаботиться о том, что бы в меню были морепродукты, легкие напитки, рыба и сыры.

• Заранее спланируйте медовый месяц. Это должен быть невероятный отпуск, тем более вы этого заслужили. Убедитесь, что авиакомпания позволяет летать на этом сроке беременности, проверьте наличие страховки, выбирайте безопасные страны для отдыха.

Свадьба – это самый важный день в жизни, так или иначе, вы просто не имеете права испортить его. Подготовка, это конечно важно, но самое главное – расслабиться и получать от всего удовольствие!


:
29.08.2014
. . , . . -. . . , [...]
29.08.2014
, . , , . . . . . , . . , , , [...]
,
26.08.2014
, , , : . , ? , ? , . , , . , . , [...]
?
26.08.2014
. , , , . . , , . , . . , . [...]
25.08.2014
, , , . . . , , , , . , , . , . [...]
22.08.2014
, , , . , , . . . . http://www.gold.ua/. [...]