.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Депрессия или самообман ?

06.07.2013 | :

sdygvsd7vh8В наши дни так часто стали люди употреблять слово депрессия, что иногда возникает вопрос, а знают ли они, что оно означает или просто это уже стало модно. Если тщательно разобрать этот термин, то депрессия – это психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения и утратой способности переживать радость, нарушениями мышления, двигательной заторможенностью.

Действительно ли люди именно это переживают? Ведь депрессия весьма серьезное психическое расстройство, которое стоит обсудить вместе с психологом. Если не все так плохо, то значит, вы переживаете апатию, она возникает по различным причинам, и только вы сами можете знать каким. В таком случае не стоит сосредотачивать себя на данном состоянии, а попытаться двигаться дальше. Но как всегда легче сказать, чем сделать.

Для начала стоит проанализировать свою жизнь. Только не надо зацикливаться на неудачах, стоит подумать о плюсах, какие есть, будь то хорошая работа или двое чудных маленьких детей. Необходимо для себя осознать, что послужило поводом депрессии и понять, как это решить. Надо помнить, что всегда есть выход из ситуации и те, кто думают, что зашли в тупик им просто стоит оглядеться, где-то обязательно проблеснет лучик света. Надо научиться радоваться жизни, видеть положительные моменты и считать, что стакан наполовину полон, а не пуст.

Ведь так прекрасно просыпаться по утрам и понимать, что вы живете и готовы к новым свершениям. На первых порах придется немного схитрить и притворится, что вы счастливы, а со временем и сами не заметите, как обманчивое состояние превратится в настоящее. Самое главное, что нужно помнить людям, переживающим данное состояние, что нас не убивает – делает сильнее.

На заметку : Если вам нужно такси в Бутово тогда зайдите на сайт http://www.dobroe-taxi.ru здесь очень просто такси бутово заказать. А цена на такси здесь самая низкая.


:
- ,
05.07.2013
- , , , , . 1/3 , 1,1%. . , [...]
05.07.2013
, . . , . . , , . - , - . , [...]
-
04.07.2013
, - . - vid-spb.com. , [...]
Материнское молоко способствует более быстрому росту детского мозга
03.07.2013
Грудное вскармливание очень важно для правильного развития мозга ребенка. Специалисты изучили влияние материнского молока на 133 детях от 10 месяцев до 3 лет. Как оказалось, дети которых кормили минимум 4 месяца, к 2 годам имели наибольшее развитие важных зон мозга, [...]
03.07.2013
. , . , , , - . , , [...]
02.07.2013
, , , . , , [...]