мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как устроена массажная подушка

04.09.2021 | Категория: Шопинг

massazgnaya-podushka-yablukoМногие из вас думают, что релакс и вождение автомобиля – вещи несовместимые. Всего через секунду вы убедитесь в том, что даже за рулем авто можно чувствовать себя так, будто на массажном столе опытного специалиста по мануальной терапии.

И сделать это можно с помощью специального приспособления, которое называется массажная подушка. Откидывайтесь на спинку кресла, включайте любимый режим работы подушки, и наслаждайтесь массажем, который вернет вам спокойствие, бодрость и энергичность.

«Это долгожданное спасение для тех водителей, которые вынуждены «за баранкой» проводить по 10 часов в сутки. Когда тело уже не слушается от усталости, а шея и плечи так затекли, что не могут даже пошевелиться. Просто включайте вашу массажную подушку и наслаждайтесь эффектом».

Как работает массажная подушка?

Принцип ее работы очень простой. Без каких-либо сложностей – просто и быстро Вы устанавливаете ее на водительское кресло. И дальше, регулируя скорость и переключая различные режимы, наслаждаетесь массажем!

Всего 4 шага:

- выбирайте понравившийся режим;
- «подстраиваете» под себя скорость массажа;
- включайте кнопку питания;
- погружайтесь в мир приятных ощущений.

Кстати, массажные подушки можно использовать не только в автомобиле. Дома, на даче, в поезде, самолете, в очереди к стоматологу – да где угодно. Устройство небольшое, поэтому вы его можете почти всегда носить с собой.

Подушка – альтернатива массажного кабинета

- Приложите подушку к пояснице – и получите удивительный массаж спины;
- К бедрам – и будет вам полноценное антицеллюлитное воздействие;
- К стопам – и вы забудете о том, как гудят ваши ноги после напряженного рабочего дня.

Массажная накидка

Сильная сторона массажной подушки заключается в том, что она сочетает в себе три вида массажа: роликовый, шиацу и вибромассаж. И более того, вы можете одновременно комбинировать два вида массажа и побаловать себя удивительным сочетанием шиацу и вибро.

Для чего нужны эти виды массажа?

Массаж шиацу – традиционная японская техника, которая появилась в далеком 1912 году. Основной смысл заключается в энергетическом воздействии на определенные точки тела.

Другими словами, это стимуляция специальных зон нашего тела. В результате повышается общий тонус, ощущается прилив энергии, а усталость отступает на задний план.

Роликовый массаж – глубокое воздействие. Представьте работу пальцев массажиста, а теперь умножьте его скорость на 3-ри, и получите представление об эффективности роликов.

Вибромассаж полезен еще и тем, что снимает общее напряжение в мышцах шеи, стимулирует приток кислорода к поверхности тела, расслабляет и снимает болевые ощущения.


Похожие статьи:
Интернет-магазин brand-kids
11.03.2021
Одежда для малышей сегодня, имеет большое значение не только для их внешнего вида, но и для здоровья. Поэтому, многие производители уделяют ей много внимания. Сегодня, предлагаем вам пройти по ссылке carters, и рассмотреть товары для детей от компании Brand Kids. Оригинальный интернет-магазин детской одежды и не только… Очень оригинальную и качественную одежду сегодня можно приобрести в этом интернет-магазине, а также: игрушки для детей; ранцы; самокаты; детский [...]
Золотые крестики для детей
04.03.2021
Многие верующие люди, и не только, любят приобретать для себя нательные крестики из золота которые служат им в качестве оберегов. Особенно актуальны сегодня крестики, для детей, которые предлагает интернет-магазин https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/krestiki-detskie/. Тут представлен самый широкий ассортимент продукции такого плана. Золотой-крестик-для-детей – отличный подарок малышу Если вы воспользуетесь ссылкой, указанной выше, то обязательно попадете на прилавок [...]
Как выбрать поводок для собаки
22.02.2021
Для многих собака – член семьи. Вот почему так важно выбрать поводок, который позволит вам и вашему питомцу чувствовать себя спокойно и комфортно. Независимо от того, какой поводок вы в конечном итоге используете, нужно убедиться, что он удобен и функционален. Как выбрать правильный поводок Первый шаг - определить, какие функции вы хотите получить от поводка. Будете ли вы использовать его для ежедневных прогулок? Или он вам нужно, чтобы выходить с собакой на пробежку? А может, [...]
Пицца в столице Украины – пиццерия «Cipollino Pizza» предлагает
17.02.2021
Очень популярным у многих граждан Украины считается такое блюдо как пицца. Так что если вы живете в городе Киеве и вам нравится этот продукт, то по этой ссылке для вас всегда доступна, к примеру, пицца Margarita и многие другие виды предлагаемых блюд от пиццерии Чиполино. Почему именно Чиполино? Мы помним с детства, что Чиполино – это герой одной доброй и известной сказки, которую написал сказочник Джанни Родари. Герой этой истории достаточно веселый и оптимистичный. Он никогда [...]
Аксессуары для беременных – бандаж, нижнее белье
04.02.2021
Женщина в «интересном» положении требует к себе особого внимания, как со стороны семьи, так и со стороны медицины и даже моды. Так что если вы беременны, то обращайтесь по ссылке anita.ua/anita-maternity/bandaji/, и здесь вам помогут, и позаботятся о вашем здоровье. Период беременности – это сложный период для фигуры будущей матери Не секрет что прежде чем свет увидит маленький человечек пройдет достаточно много времени, а в компании, о которой речь постараются сделать все чтобы [...]
Спортивная одежда и обувь: где покупать?
08.08.2020
Потребность в спортивной одежде и обуви есть практически у всех людей. Неважно, занимаетесь вы спортом на постоянной основе или просто хотите чувствовать себя комфортно. Такие вещи в любом случае необходимы в гардеробе. А если нет желания колесить по специализированным магазинам, обратите внимание на возможность купить зимние кальсоны в интернет-магазине www.marathon.ua, воспользовавшись компьютером или смартфоном. Онлайн-шоппинг постепенно проник во все сферы торговли. Так что если [...]
Наша реклама