мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Где отдохнуть в Крыму с детьми?

18.03.2021 | Категория: Отдых

krim-s-detmi2

Выбирая место для отпуска, многие родители ориентируются на места, куда можно поехать вместе со своими детьми. Кроме того, отдых разумно совместить с профилактикой и/или лечением.

Решили отправиться на Крымский полуостров? В этом регионе достаточно много хороших мест для семейного отдыха. Но даже среди них выгодно выделяется санатории для детей «Юрмино» в Крыму, среди ключевых преимуществ которого значатся:

  • Удачное расположение. Санаторий расположен на берегу озеро Саки, которое испокон веков славилось своими лечебными свойствами. Соленая вода и грязи – вот основа оздоровления. Нельзя не отметить и тот факт, что поблизости нет шумных мест, что позволяет расслабиться и насладиться отдыхом. В то же время, при желании вы легко сможете отправиться на море, в горы и просто на экскурсию.
  • Комфортабельные номера. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, что санаторий – это что-то выложенное старой советской плиткой и кровати с панцирной сеткой. На самом деле, современные санатории ничуть не уступают отелям. И «Юрмино» полностью подтверждает данный тезис. Санаторий может похвастаться по-настоящему современными и очень удобными номерами, в которых будут чувствовать себя комфортно как дети, так и взрослые.
  • Квалифицированные врачи. В штате санатория трудится не просто много, а очень много отличных медиков. Все они получили хорошее образование и уже не первый год занимаются активной практикой. Это особенно важно для родителей, чьим детям требуется реальная медицинская помощь, и в санаторий они направляются по рекомендации лечащего врача в родном городе.
  • Разнообразие процедур. Количество лечебно-профилактических процедур приятно удивляет. Во многом это разнообразие стало возможным благодаря использованию современного оборудования. Что-то подходящее найдется для всех детей и их родителей.
  • Отличное питание. Привыкли хорошо питаться во время отдыха? Санаторий «Юрмино» предлагает разнообразное меню. Блюда и напитки порадуют даже отъявленных гурманов, не говоря уже о том, что в процессе их приготовления используются самые свежие ингредиенты.
  • СПА-комплекс. Да-да, теперь СПА доступен не только в Турции и Таиланде. Массажи и многочисленные косметологические процедуры – это услуги, которые могут получить все желающие.
  • Адекватная ценовая политика. Несмотря на все вышеперечисленное, отдых в санатории не потребует чрезмерных затрат. Напротив, если сравнить стоимость пребывания тут и на других курортах, разница получится не в пользу последних. Вас ожидает идеальное соотношение цены и качества, чем определенно стоит воспользоваться в своих интересах.

Остались еще какие-то вопросы? Посетите официальный сайт санатория «Юрмино», чтобы получить доступ к огромному количеству полезной информации. А еще там есть контактные данные для связи с местными сотрудниками. Воспользуйтесь ими, чтобы проконсультироваться и забронировать путевку заранее. Имеет смысл поторопиться, ведь заблаговременное бронирование позволяет выбрать лучшие места и неплохо сэкономить.

Будьте здоровы и счастливы!  


Похожие статьи:
Курорт Club Med Palmiye – лучшее место для отдыха на майских праздниках
28.02.2021
До майских праздников осталось не так много времени, как может показаться. И если вы не хотите провести их дома, то имеет смысл уже сейчас начать планирование мини-отпуска. Благо на рынке туристических услуг доступно огромное количество вариантов. Хотите что-то эксклюзивное? Для этого вовсе не обязательно отправляться на другой конец планеты. Курорт Club Med Palmiye находится в Турции, однако он выгодно отличается от других местных курортов. Это место идеально подходит для семейного [...]
Курорт Club Med Seychelles – экошик для вас и вашей семьи
08.02.2021
Вопросом о том, куда же поехать отдыхать, задаются сейчас тысячи людей. И в этом нет ничего удивительного, ведь количество вариантов поражает воображение. Из-за этого порой бывает довольно-таки сложно принять окончательное решение, но ознакомившись с нижеприведенной информацией, вы, возможно, избавитесь от данной дилеммы. Все дело в том, что речь сейчас пойдет о курорте Club Med Seychelles, который откроется в марте 2021 года. Его слоган «Роскошь быть первым» красноречиво [...]
Club Med Cancun Yucata – отличный курорт для новогоднего отдыха
21.12.2020
Новогодние праздники вовсе не обязательно отмечать дома. Более того, сейчас, когда в туристической сфере появилось огромное количество предложений, у всех желающих есть возможность отправиться встречать Новый год в другую страну. Но куда именно поехать? Если вам нужен экзотический и действительно комфортабельный курорт, обратите внимание на Club Med Cancun Yucatan (Мексика). Здесь созданы все условия для того, чтобы провести с семьей шикарные новогодние каникулы. А сейчас давайте [...]
Club Med Marrakech-La-Palmeraie – отличное место для семейного отдыха на новогодних каникулах
12.12.2020
Приближается Новый год, а вместе с ним и каникулы. Не хотите провести их, сидя дома и поедая салаты под аккомпанемент телевизора? Тогда самое время задуматься о том, чтобы приобрести новогодний тур для всей семьи. Предложений довольно-таки много, но лучшим из них видится возможность посетить курорт Club Med Marrakech La Palmeraie в Марокко. Здесь можно провести по-настоящему незабываемый отдых на грядущих новогодних каникулах. Говоря о преимуществах курорта Club Med [...]
Курорт Club Med Kani – отличное место для семейного отдыха
30.11.2020
Чувствовать усталость в конце года – это вполне нормально. Неудивительно, что все больше и больше людей предпочитают брать отпуск именно в декабре и всей семьей отправляться в теплые края. Интересуют конкретные варианты? Тогда обязательно обратите внимание на курорт под названием Club Med Kani, который находится на Мальдивах. Сложно представить себе еще более привлекательное место для отдыха в компании семьи. Чем же так хорош Club Med Kani? Давайте попробуем разобраться прямо [...]
Польза бань Харькова
12.10.2010
Построив возле дома высококачественную и привлекательную баню, вы обязательно сделаете свою жизнь более интересной и приятной. Баня всегда становится центром внимания ваших друзей, становится именно тем местом, в котором вы будете отдыхать, в котором будет получать удовольствие и пользу для своего здоровья. Увы, но не каждый имеет возможность это сделать. Парьтесь в бане Париться в бане – одна из самых любимых народных традиций. Харьковская сауна поможет не только расслабиться [...]
Наша реклама