мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Курорт Club Med Kani – отличное место для семейного отдыха

30.11.2020 | Категория: Отдых

kanc_h116_006-1450x950

Чувствовать усталость в конце года – это вполне нормально. Неудивительно, что все больше и больше людей предпочитают брать отпуск именно в декабре и всей семьей отправляться в теплые края.

Интересуют конкретные варианты? Тогда обязательно обратите внимание на курорт под названием Club Med Kani, который находится на Мальдивах. Сложно представить себе еще более привлекательное место для отдыха в компании семьи.

Чем же так хорош Club Med Kani? Давайте попробуем разобраться прямо сейчас, выделив ключевые достоинства курорта, к числу которых относятся:

  • Бесплатный перелет. Прямо сейчас (до 31.12.2020) действует уникальная акция, позволяющая забронировать тур на Club Med Kani и не оплачивать перелет. Если нужны подробности – заходите на сайт clubmed.ru и ознакомьтесь с представленной там информацией. Но сам факт, что у вас есть возможность попасть на Мальдивы, не тратя деньги на авиабилеты, уже является веским доводом в пользу проведения отпуска именно там.
  • Шикарное расположение. Курорт находится всего в 20 минутах (на катере) от Мале (столица Мальдив). Плюс ко всему, у Club Med Kani есть собственный риф и чистый пляж.
  • Атмосфера. Находясь тут, можно на время отключиться от проблем и невзгод. Теплый океан и красоты местной природы являются подспорьем для «перезагрузки», в которой мы все порой так нуждаемся. Это самый настоящий тропический рай с европейской атмосферой. Хотите уединиться? Нет проблем. Напротив, нуждаетесь в общении? Получить его тоже не составит труда. Курорт способен проявлять гибкость, подстраиваясь под нужды каждого туриста.
  • Высокий уровень сервиса. Вы можете заняться спортом в сопровождении опытных инструкторов. А для детей открыты детские клубы, где они могут играть с другими малышами и находиться под присмотром воспитателей. Само собой, для вас и вашей семьи также будет предложен шведский стол с множеством изысканных блюд и напитков. К качеству уборки и гостиничных услуг в целом опять же не возникнет вопросов.
  • Безопасность. Последние месяцы выдались достаточно сложными. В Club Med Kani это понимают и предлагают полное соблюдение актуальных на сегодняшний день мер безопасности. Не волнуйтесь – на отдых это никак не повлияет. С первого же дня вы будете чувствовать себя одновременно защищенно и свободно.
  • Адекватные расценки. Даже на конец декабря семидневный тур все еще можно приобрести за 150 тысяч рублей (за одного человека). Для Мальдивских островов и курорта такого уровня – это довольно-таки дешево. Обязательно воспользуйтесь предложением, пока оно еще актуально.

Если остались вопросы, найти ответы на них можно на сайте clubmed.ru и побеседовав с местными менеджерами по телефону.

Счастливого отдыха! 


Похожие статьи:
Польза бань Харькова
12.10.2010
Построив возле дома высококачественную и привлекательную баню, вы обязательно сделаете свою жизнь более интересной и приятной. Баня всегда становится центром внимания ваших друзей, становится именно тем местом, в котором вы будете отдыхать, в котором будет получать удовольствие и пользу для своего здоровья. Увы, но не каждый имеет возможность это сделать. Парьтесь в бане Париться в бане – одна из самых любимых народных традиций. Харьковская сауна поможет не только расслабиться [...]
Club Med Palmiye – лучшее место для активного отдыха
09.03.2019
У подавляющего большинства людей отдых ассоциируется исключительно с пляжами, на которых они проводят практически целый день. Перерывы делаются только на сон и шведский стол. Неудивительно, что после такого режима, помимо загара можно получить в подарок несколько лишних килограммов. Не хотите уподобляться таким туристам, и планируете организовать активный отдых для всей семьи? Тогда самое время обратить внимание на курорт Club Med Palmiye, который находится в Турции. Стоит сразу [...]
Летняя сказка в Крыму
16.02.2019
Крым является одним из самых популярных направлений, как для индивидуального отдыха, так и для отдыха с детьми. Морской воздух, песчаные пляжи, архитектурные и исторические достопримечательности, удобная транспортная инфраструктура – основные причины, почему в Крым любят посещать жители СНГ. Готовясь к поездке на отдых, необходимо определиться местом отдыха, арендой жилья и типом питания. Приморский –большой курортный поселок в Феодосии. В Приморский приезжают на автобусе или маршрутном [...]
Отдых в Евпатории: санаторий “Приморский”
12.02.2019
Отдых в Крыму - это, пожалуй, один из самых соблазнительных вариантов для любого жителя стран СНГ. Прекрасные пляжи, удобная и разнообразная инфраструктура, обилие исторических достопримечательностей, а также удивительная природа и потрясающий ландшафт. Однако, любое путешествие нуждается в предварительном планировании. Как минимум, необходимо задуматься о том, где именно жить во время своего отпуска. Если вы решили посетить Крым, то отличным вариантом будет город Феодосия. Особенно [...]
Карпаты: почему лучше остановить свой выбор на этом месте?
26.10.2018
Карпаты — это огромная горная система, простирающаяся по территории не одного, а сразу нескольких государств. Сюда приезжают в основном на зимний отдых, так как лыжные курорты тут особенно развиты. Однако это не говорит о том, что с окончанием зимнего сезона, наплыв туристов в Карпаты спадает, хотя их и становится меньше. Но дело в том, что именно во время летнего сезона цена на жилье здесь падает, по сравнению с зимними ценами. Также Карпаты богаты различными грибами и ягодами, [...]
Как выбрать отель для отпуска с детьми?
04.10.2018
Нередко родители переживают, когда едут в отпуск с ребенком. Это очевидно, ведь есть огромное количество нюансов. Многие и не представляют, как найти отель для отдыха с детьми. В первую очередь необходимо знать некоторые моменты, которые должны учитываться при выборе места, где вы остановитесь на время отпуска. Советы по выбору отеля Когда едете в путешествие с ребенком, важно учитывать следующие критерии выбора: Расположение. Уточните, сколько вам придется добираться до отеля, есть ли [...]
Наша реклама