мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Тенденции лета 2013: в моде яркость и оригинальность

04.07.2013 | Категория: Покупки

Дизайнеры обещают сделать лето 2013 красочным и ярким! Модные тенденции в этом сезоне разнообразны, но все они бросают вызов скуке и обыденности. Женственность, нежность и индивидуальность - вот основные черты одежды в этом сезоне.

В моде заниженная талия. В этом сезоне перестают быть актуальными фасоны, подчеркивающие линию талии. Акцент юбок, сарафанов и топов переносится на бедра.

Корсеты и баски. Те девушки, которые не хотят скрывать осиную талию, могут приобрести корсет или платье с баской. Такой наряд отлично подойдет как для дневного образа, так и для вечернего выхода.
Женственное платье модного в этом сезоне силуэта с баской, способна скрыть объемные бедра и, наоборот, узкие сделать округлыми. Интересно выглядит сочетание корсета и брюк, расклешенных от бедра. Романтический образ можно создать, дополнив корсет юбкой в стиле 60-х годов.

Вечерний образ. Особое внимание модных домов в этом сезоне было направлено на создание восхитительных вечерних нарядов. Платья миди имеют разрез до середины бедра и струящийся шлейф, что позволяет создать пикантный и воздушный образ. Изюминки коктейльных платьев в этом сезоне - юбка с запахом, асимметричные линии и крупные пуговицы.

Две заметные модные тенденции сезона - яркие цвета и кружево. Плюс правильный женственный силуэт - и перед вами незаменимый наряд этого лета!

Греческий стиль. Платья, сарафаны и юбки в греческом стиле оформлены складками и драпировками, придающими им нарядность. Стилисты рекомендуют сочетать наряды такого стиля с современным макияжем и прическами.

Пышность и помпезность. В коллекциях модных домов Zac Posen и Oscar de la Renta были представлены роскошные пышные юбки, способные придать женщине королевское величие.

Белые юбки. Такой цвет юбки идеально гармонирует с модными в этом сезоне красочными блузами и топами. Смело сочетайте белую юбку-карандаш и блузу спортивного кроя, расклешенную юбку мини и классическую блузу с воротником под горло. Чем проще будет ваш образ и меньше аксессуаров - тем моднее будете вы выглядеть.

Платья с силиконовыми вставками. Настоящей сенсацией этого лета стали платья со вставками из силикона, напоминающие наряд героини из фильма “Пятый элемент”. Теперь в моде не только бретели из силикона, но и прозрачные вставки вдоль всего наряда.

Модные принты. Выбирайте легкие платья и юбки из шифона с расцветкой горошек. Стильно выглядит также цветочный принт и аппликации.


Похожие статьи:
Детские добавки в ванну
12.06.2013
Каждой маме хочется для своего малыша всего, что самое лучшее. И каждая мать руководствуясь, этим желанием идет в магазин и сметает все с полок. И это действие она производит в абсолютно всех аспектах жизни ребенка, начиная от еды и заканчивая ванной. Вот именно о ванной мы сейчас и поговорим. Сегодняшний рынок, конечно, предлагает широчайший ассортимент в выборе детских пенок, солей и других видов добавок. Но вот стоит это применять или все-таки воздержатся тут не понятно. Для этого [...]
Как делать покупки в интернете ?
12.06.2013
Покупки в интернете для многих женщин нашего государства в новинку, за рубежом большая половина женского населения делает покупки именно так. Делать покупки и интернете просто. Товары доставляются по месту жительства покупателя, и в случае чего их можно отправить обратно. Чтобы покупки в интернет-магазинах были удачными, нужно следовать некоторым правилам . Прежде всего следует узнать, относится ли интернет-бутик к официальной торговой марке, ведь количество магазинов с некачественными [...]
Новая женская коллекция Gucci осень-зима 2013-2014
31.05.2013
На неделе моды, прошедшей в Милане, поклонникам талантов дизайнеров Дома моды Gucci была представлена коллекция, созданная специально для сезона осень-зима 2013-2014.   Стоит отметить, что креативный директор бренда, Фрида Джаннини, избрала в качестве источника своего вдохновения работы талантливого скульптора Аллена Джонса. И результатом ее увлечения стала максимально сдержанная, элегантная коллекция женской одежды. Каждая модель, представленная на данном показе, поражала воображение [...]
Часы Seiko из США. Купить Сейко по минимальным ценам
30.05.2013
Если попросить любого человека назвать самые известные и популярные бренды часов, почти наверняка в списке окажется Seiko (Сейко), американская фирма-производитель механических, кинетических и кварцевых часов, красующихся на запястьях людей по всему миру. Кстати, [...]
Обувь из натуральных материалов
26.05.2013
Правильно выбранная обувь это не только залог комфорта, но это надежность проверенная временем. А особенно если это будет обувь, которую вы покупаете из натуральных и качественных материалов. Мы сегодня поговорим с вами именно о том, как правильно выбирать обувь из натуральных материалов, в том числе и мокасины женские. В особенности это будет касаться обуви, которую мы носим в зимний период времени. Ведь здесь если человек будет руководствоваться только ценой, то может попасть «впросак», [...]
Выбираем женские кофты и блузки больших размеров
25.05.2013
При выборе одежды необходимо помнить одно важное правило: каждая вещь должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. И это не случайно, ведь полным женщинам сложно подобрать вещь, тем более, если у них есть определенные недостатки. Однако их всегда можно скрыть, если уделить чуть больше внимания своему гардеробу. Это касается не только правильного подбора платьев, кардиганов, но и блузок, кофт и прочего.   Выбираем правильно одежду для полных   Первое [...]
Наша реклама