.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Подбираем мебель в детскую комнату

21.08.2014 | :

26hjjКак и для любой комнаты, детская нуждается в качественной и удобной мебели. Она обязательно должна соответствовать стилю, который применяется в интерьере, и при этом быть функциональной. Не стоит покупать громоздкую мебель, потому как детская, это комната в которой ваш малыш играет и развивается, а для этого требуется огромное количество пространства. Обставляя комнату, постарайтесь создать как можно здоровее и безопаснее среду для своего ребенка.

Выбирая спальное место для своего малыша, первое, на что нужно обратить внимание на матрас и его наполнители. Лучше всего подойдет полужесткий матрас, с гипоаллергенными наполнителями. Каркас дивана или кровати должен быть устойчивым и крепким. Для обивки лучше всего подойдут льняные или хлопковые ткани, они натуральные и легко чистящиеся. Не стоит отдавать предпочтение светлым тканям, потому как они очень маркие, а в случае, если это детская комната, загрязнение неизбежно. Но не забывайте о том, что детская комната должна быть красочной, поэтому следует применять яркие детали.

Мебель в детской должна быть экологична и безопасна. Все материалы и их покрытия не должны выделять вредных веществ. Лучше всего если углы предметов мебели будут округленными. Не выбирайте огромных шкафов и тумб, это займет много места. Лучшим вариантом будет деревянная мебель на заказ спб , потому как это экологически чистый материал. Не забывайте для того, чтобы ваш малыш был в безопасности кровать можно приобрести с бортиком, чтобы он, выпал во время сна. Шкаф или комод не должен быть не слишком высоким и неглубоким, это поможет приучить ваше чадо к самостоятельности.

В случае если у вас двое детей выбирайте мебель, чтобы спальное место располагалось на втором ярусе, над рабочей зоной или полками, это хорошо сэкономит пространство и значительно расширит игровую зону. Все столы, шкафы и полки должны быть устойчивы, или даже закреплены с помощью шурупов к полу или стене. Большого внимания нужно уделять на выбор рабочей поверхности, она должна быть удобной, стул также должен быть комфортным и обязательно со спинкой, чтобы предоставить позвоночнику дополнительную поддержку.

Выбирая мебель в детскую комнату, опирайтесь на выше написанное, так как современные магазины представят пред вами большой ассортимент. Они удивят вас большим разнообразием форм, размеров, цветов и цен которые подойдут каждому покупателю. Берите в магазин своего ребенка, он скажет вам о своих вкусах и предпочтениях.


:
21.08.2014
, , . . , . , , , . , , , , [...]
20.08.2014
. , , . - . . , , [...]
?
20.08.2014
, . , , . , ? , , . [...]
?
20.08.2014
. , . , , , . , , . , , , [...]
maxima 55
20.08.2014
Maxima Optics . , , . . . , , . , [...]
19.08.2014
, . , . -. , , , . . -? , [...]