.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Чего бояться беременные женщины

16.08.2014 | :

i42Беременная женщина – это самое настоящее чудо. Многие женщины, страдающие бесплодием, смотрят с завистью и мечтают хоть раз в жизни, выглядеть также. Беременная женщина, задает себе много вопросов, на которые ей хотелось бы знать ответы. Но ответы, не всегда можно получить сразу и это может сказаться на состоянии беременной в целом.

Страх перед предстоящими родами

Многие беременные женщины боятся предстоящих родов. Но их ли на самом деле бояться женщины? Оказывается, что нет. Женщины просто не могут сказать вслух о том, что бояться они, становиться матерями. Бояться, что могут не справиться и сделать что-то не так. Это беспричинный страх. Когда рождается ребенок, то в этот момент, в женщине просыпается материнский инстинкт, и она точно знает, что и как делать.

Боязнь выкидыша

Когда женщина только забеременела, она боится потерять своего ребенка. Если у нее вдруг начинает тянуть низ живота, как при менструации, она в панике. Такое бывает, и в этом, нет ничего страшного, просто организм перестраивается. Женщины в этот период становятся раздражительными. Если к четвертому месяцу беременности раздражительность не прошла, то в этом случаи стоит обратиться к специалисту-психологу. Он посоветует, как избавится от этого чувства, которое доставляет беременной женщине много хлопот.

Страх перед изменением жизни

Многие женщины, забеременев, начинают понимать, что их жизнь полностью изменится с появлением ребенка. ? их это пугает. Да жизнь изменится и к этому надо подготовиться. Раньше, женщины мечтали: о семье, доме, детях и их это не пугало. Сейчас совсем другое время. Женщины строят карьеру, но все они хотят иметь детей, когда-нибудь. С рождением ребенка, женщина как бы теряет саму себя. Она боится меняться. Не надо думать о том, что жизнь, с рождением ребенка, поменяется окончательно и бесповоротно. Это не так. Женщина, должна оставаться собой и стремиться к чему-то, тем самым показывая пример своему ребенку. Не надо хоронить себя и свои мечты. Женщина обязательно к ним вернется, только чуть позже.

Боязнь материнства

Многие беременные женщины боятся того, что станут плохими мамами. Это заблуждение.

Для того чтобы быть хорошей мамой, многого не требуется. Надо всего лишь быть рядом со своим ребенком, любить его, заниматься им. Прививать ему все положительные качества и тогда этот страх уйдет.

Если что-то не получается, не стоит себя корить и испытывать чувство вины. Абсолютно все родители проходят через это. Просто иногда за помощью и советом, надо обратиться к более опытному человеку и он обязательно подскажет, что и как надо сделать.

Свадьба – это прекрасное событие в жизни каждого человека. ?менно этот день многие люди называют самым важным и ответственным. ?менно поэтому организации этого торжества нужно уделить особенное внимание. Если вам потребовалась организация свадьбы за границей , то заходите на сайт wedding-atelier.ru. Тут вы сможете узнать, как сделать свадьбу своей мечты.


:
16.08.2014
, , . . , , , . , . [...]
15.08.2014
. - , - . . - . , [...]
15.08.2014
, , . , , ! , . , [...]
13.08.2014
, , . ? , , , . , [...]
13.08.2014
. , . , , , , dvepochki.ru. , , , [...]
12.08.2014
, . , . . , , . , [...]