.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Похудей к лету!

16.08.2014 | :

i40Такого девиза придерживаются многие женщины и девушки в преддверии глобального обнажения на пляжах. ?нтересен факт, в течение года они особенно не задумываются о том, что придет лето, а с ним пора купальников, коротких юбок, шорт. В течение холодного времени года, они с огромным удовольствием принимали жирную пищу, наедались на ночь, а потом весной или вначале лета наступило прозрение и желание привести свое тело в порядок. Со стороны фитнесс - тренеров и диетологов, такое стремлениек массовому похуданию выглядит нелепо, но они за свой труд по приведению в тонус тела получают неплохие деньги, поэтому им остается лишь расхваливать очередной голливудский метод похудения или новый супер - тренажер.

Быстрота похудания - риск для здоровья

Все интернет страницы пестрят всплывающими рекламами по применению средств быстрого похудения. По их уверениям, принимая килограммы соды, можно добиться осиной талии. Но, никто и никогда не скажет, насколько это вредит здоровью. Фотомонтаж фотографий знаменитостей в бикини, заставляет женщин с комплексом лишнего веса, лихорадочно жевать имбирь, пить его настойку на ночь. Благодаря такому повышенному вниманию со стороны худеющих, цена 1кг имбиря значительно возросла по сравнению с прошлым годом. ? этот факт заставляет задуматься, такой уж этот продукт полезный для похудания. Диетологи в один голос убеждают в его лечебных свойствах, но вы не найдете ни одного человека, который похудел только при помощи имбиря. Супер таблетки для сжигания жира. Еще один миф для желающих испортить пищевод. ?х способность притуплять чувство голода в некоторой степени поможет тем, у которых развит чрезмерный аппетит. Но как раз эта категория людей и не покупает эти, отнюдь не дешевые, таблетки. ?х приобретают все, кто зациклен на собственном теле. Только сбалансированная диета позволит добиться относительно быстрого результата, но только при условии, что она будет составлена высококвалифицированным диетологом с учетом всех анализов. Также поможет быстрее похудеть антицеллюлитный массаж казань .

Усушка тела

Действительно, неплохих результатов можно добиться, тренируясь в этом направлении. Но, только тренер, а не скачанная из интернета программа, после предварительного просмотра ваших физических возможностей, сможет скоординировать ваши нагрузки на тренажерах. Всемирная паутина приносит в наш мир не только хорошие новости. Сколько неопытных девушек, не имеющих достаточных данных для определенного комплекса физических упражнений, портили себе здоровья и искривляли позвонки, повторяя сложные комплексы тренировок. Наиболее оптимальным вариантом не большой нагрузки, служат занятия йогой. ?ми могут заниматься люди разных возрастов. Особенно занятия йогой рекомендуют детям, они не будут в будущем иметь проблем с искривлением позвоночника, их мыщцы и суставы будут эластичными и подвижными.


:
: ?
15.08.2014
. . HoffmannLa Roche. , C, . . , , [...]
15.08.2014
, , . , , , . , , , [...]
Miami Boom !
14.08.2014
? : , . , . , , . [...]
?
14.08.2014
, , , - . , , , . Cell Reports. , , [...]
13.08.2014
, , , . , , . , , . , , [...]
13.08.2014
. , , . , . , , , , . . [...]