мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Новый прорыв в эстетической медицине: пикосекундный лазер PicoSure

10.09.2019 | Категория: Медицина

84Косметологический пикосекундный лазер PicoSure - этот открытие в мире косметологии, одобренное управлением санитарного надзора США и сертифицированное на территории России. Особую популярность лазер обрел благодаря принципиально новому типу воздействия на кожу - фотомеханическому.

Эффективность лазера

Изначально основная цель лазера заключалась в удалении только татуировок или татуажа. Однако в процессе использования были выявлена и другая сторона эффективности. Лазер способен удалять признаки старения, растяжки, пигментацию и рубцы. Положительное влияние он оказывает и на поры, уменьшая их и улучшая метаболизм. В результате кожа омолаживается и выравнивается, приобретая приятный оттенок. Добиться такого результата удалось с помощью использования особенного принципа работы. Более подробно изучить его можно на сайте.

Профессиональные косметологи сравнивают эффективность лазера с шлифовкой аблятивного типа с использованием CO2. Однако травмирование эпидермиса не происходит, что значительно повышает комфортность процедуры, а также степень удовлетворения клиентов.

Преимущества лазера

Пикосекундный лазер PicoSure завоевал доверие косметологов и пациентов не только благодаря эффективности, но и за счет преимуществ, в число которых входит:

  • возможность удаления тату или татуажа любого оттенка;
  • быстрый период реабилитации (от 5 до 24 часов);
  • отсутствие болезненных ощущений во время процедуры (нет необходимости в обезболивающих средствах);
  • возможность проведения процедуры в любое время года, включая лето.

За счет отсутствия термического воздействия на кожу PicoSure называют «холодным» лазером.

Отличительные характеристики

Косметологический пикосекундный лазер PicoSure имеет более высокий уровень эффективности по сравнению с другим подобным оборудованием благодаря некоторым отличительным характеристикам:

  1. Минимальной длительности импульса, в результате которой клетки подвергаются не термическому, а механическому воздействию.
  2. Отсутствию необходимости в реабилитации. Так как эпидермис практически не повреждается, то риски появления посттравматической пигментации или инфекции снижены до нуля.
  3. Небольшому количеству сеансов. В среднем полный курс процедур на PicoSure в 2 раза меньше, чем на лазерах прошлого поколения.

Пикосекундный лазер PicoSure - один из самых эффективных и безопасных в эстетической медицине. Его эффективность и безопасность доказана не только клиническими испытаниями, но и опытом специалистов и пациентов.


Похожие статьи:
Различные виды травм и методы их лечения
06.09.2019
Каждый из нас сталкивался с травмами. Даже не будучи профессиональным спортсменом или военнослужащим, мы ежедневно рискуем подорвать свое здоровье. Начинается все с разбитых, намазанных зеленкой, коленей, а заканчивается переломами в пожилом возрасте из-за хрупкости костей. Если переломы мы лечим с помощью гипсования под чутким контролем врача, который полностью расскажет все этапы лечения, то небольшие бытовые травмы, такие как растяжения, вывихи, мы чаще всего оставляем без внимания и [...]
Имплантация зубов: суть процедуры, этапы, преимущества
06.09.2019
Имплантаты помогают восстанавливать красивую улыбку и функции зубов. Это самый эффективный метод протезирования, который выбирают миллионы пациентов во всем мире. Лучший способ восстановления зубов – титановые имплантаты Имплантат представляет собой искусственный корень из титана, устанавливаемый на месте отсутствующего зуба. Изобретение титановых конструкций произвело настоящую революцию в области протезирования – имплантаты обеспечивают полную замену потерянных зубов в эстетическом [...]
Зрительная гимнастика для детей
24.08.2019
Нарушения зрения с каждым годом встречаются все чаще и чаще, причем не только у взрослых, но и у детей. Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, амблиопия – это лишь часть списка заболеваний, с которыми приходится сталкиваться детским офтальмологам. Регулярное выполнение упражнений для глаз дополнит лечение, назначенное врачом, а также станет хорошей профилактикой этих нарушений. Причины нарушений зрения у детей Проблемы со зрением у детей могут быть врожденными или [...]
Основные принципы лечения экземы
25.07.2019
На сегодняшний день 30-40% всех случаев обращения к дерматологу приходится на пациентов, которые страдают экземой. Это кожное заболевание представляет собой воспаление, локализованное в эпидермисе и дерме. Патология не передается от человека к человеку, поэтому, несмотря на распространенность заболевания среди населения, нет оснований говорить об инфекционном характере распространения экземы. Классификация экземы Среди дерматологов устоялась следующая классификация [...]
Лечение бесплодия у мужчин и женщин
12.07.2019
Согласно статистическим данным, 15% семейных пар в России нуждаются в лечении бесплодия. Вопреки общепринятому мнению, бесплодие – не только женская проблема, мужские заболевания также способны провоцировать трудности с зачатием. Поэтому лечение может понадобиться обоим супругам в равной степени. Всего насчитывается около 20 факторов, вызывающих состояние бесплодия. И только в нескольких случаях бесплодие не поддается лечению – при полном отсутствии половых органов. При других факторах [...]
Установка брекетов по акции
03.07.2019
Акции на брекеты в СПб проходят во многих клиниках Санкт-Петербурга. Цены снижаются до 50% на различные системы: металлические, сапфировые, лингвальные, керамические. Иногда можно увидеть акцию на одни из самых дорогих – внутренние или лингвальные. Естественно, люди задаются вопросом – почему так снижена цена и не несет ли это за собой какие-то дополнительные "скрытые" платежи? В некоторых случаях клиники не включают в акционную цену фиксацию системы, слепки, рентген. Все это нужно [...]
Наша реклама