мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Установка брекетов по акции

03.07.2019 | Категория: Медицина

breketi_spb-1Акции на брекеты в СПб проходят во многих клиниках Санкт-Петербурга. Цены снижаются до 50% на различные системы: металлические, сапфировые, лингвальные, керамические. Иногда можно увидеть акцию на одни из самых дорогих – внутренние или лингвальные.

Естественно, люди задаются вопросом – почему так снижена цена и не несет ли это за собой какие-то дополнительные “скрытые” платежи?

В некоторых случаях клиники не включают в акционную цену фиксацию системы, слепки, рентген. Все это нужно оплачивать дополнительно и цена может увеличиться еще на 50%.

Часто стоматологии проводят акции на брекеты в СПб для привлечения большего количества пациентов не только на саму установку, но и на сопутствующие услуги. Этот момент нужно пояснить.

Когда пациент только планирует установку системы, до нее еще нужно привести все зубы в порядок. Это означает, что может потребоваться лечение кариесов, пульпитов, удаление зубов. Перед самой установкой обязательно делается тщательная профессиональная чистка зубов. Все это – дополнительные услуги, которые оказывает клиника и без которых, порой, установка невозможна. Именно поэтому стоматологические центы устраивают акции на брекеты.

Брекеты СПб

Какие акции наиболее часто проводят?

Акции на сапфировые брекеты, по статистике, самые популярные в стоматологиях. Эти дорогие системы считаются эстетичными и не всем доступными по цене. Акции расширяют возможности пациентов их установить. Стоимость может быть в пределах 25000 рублей. Дополнительно нужно будет оплатить слепки.

Акции на металлические брекеты не менее популярны. Это самый распространенный вид, самый эффективный и самый не дорогой. Такие системы очень популярны у детей и подростков и их можно поставить по акции за 10000 рублей. Это цена на 1 челюсть без слепков и рентгенологических исследований.

Фаворитом среди брекетов являются лингвальные. Это невидимые системы. Они сложны в установке, очень дорогие и имеют некие минусы. Все, кому они подходят, могут поставить эти брекеты по акции примерно за 50-60 т.р. на одну челюсть.

Керамические брекеты также часто участвуют в акциях. Это популярные Damon – именно им больше всего доверяют пациенты и именно их выбирают чаще всего.

Брекеты в СПб сейчас можно установить практически в любой клинике. Выбирая систему дешевле – по акции – никаких рисков нет. Качество установки или самих изделий от снижения цены не изменится.


Похожие статьи:
Увеличение груди с помощью имлантов
30.04.2019
Увеличение груди с помощью имлантов Иметь привлекательную, сексуальную грудь – желание любой женщины, согласно статистике 70% женщин мечтают увеличить грудь либо изменить ее форму. Птоз груди после рождения ребенка и грудное вскармливания или возрастные изменения – наиболее частые причины, по которым обращаются к пластических хирургам. Основными показаниями к увеличению груди имплантами: Маленький размер груди Асимметрия молочных желез Нарушение развития молочных желез (например [...]
Детский остеопат
08.04.2019
Многие слышали о докторе-остеопате, но не все знают, чем занимается этот специалист. Остеопатия – одна из методик альтернативной медицины, которая объединяет в себе различные мануальные воздействия на организм человека. Главный инструмент остеопата – это его руки. Особая чувствительность рук позволяет доктору влиять на тело пациента так, что организм больного мобилизует свои скрытые резервы и запускает процесс самовосстановления. Детский остеопат – доктор без таблеток Вся история [...]
Лучшие врачи репродуктологи Киева от Института Генетики Репродукции
31.03.2019
Врач-репродуктолог – специалист, занимающийся проблемами бесплодия. Ежедневно спрос на услуги профессиональных репродуктологов растет. Всему виной неутешительная статистика – постоянный рост количества бесплодных пар в Украине и за ее пределами. Каждый случай бесплодия требует консультации и помощи опытного специалиста. Главная цель работы репродуктолога – восстановление репродуктивной функции одного или обоих партнеров, побор оптимальной схемы лечения для конкретной пары. При этом [...]
Кто сказал, что лечить зубы это страшно?
24.03.2019
Наше поколение воспитано таким образом, что у большинства из взрослых и состоявшихся личностей есть панический страх перед стоматологом. Если у вас есть ребенок, то у вас есть все шансы, чтобы не допустить возникновения такого страха у вашего малыша. Сегодня мы расскажем о некоторых секретах, которые помогут правильно настроить вашего ребенка на поход к стоматологу. Общие советы Прежде всего, отметим, что идеальным возрастом, чтобы пойти к врачу в первый раз, является период, когда у [...]
Синдром Туретта: диагностика и лечение
19.03.2019
Продолжительное время это заболевание воспринималось как редкий и сложный синдром. Медикам было непонятно, как лечить заболевание и к чьей специализации оно относится. Только с развитием неврологии, рефлексотерапии и отдельных психоневрологических направлений, медики выяснили особенности заболевания. На данный момент единого мнения среди специалистов нет, но исследования продолжаются. Сегодня отметим характерные черты заболевания, диагностику и возможности лечения. Симптоматика и [...]
Лингвальные брекеты. Сложность лечения для врача
26.01.2019
Несмотря на все преимущества лингвальных брекетов, специалистов, которые работают в данной области, не так уж много. В чем же причина? Прежде всего в том, что лингвальное лечение представляет определенные трудности для самого врача. Без преувеличений, это одна из самых сложных областей в сфере ортодонтии. Успешное лингвальное лечение требует от врача-ортодонта высочайшей квалификации, глубоких знаний (и не только теоретических), опыта, трудолюбия, терпения. Кроме того, работать с [...]
Наша реклама