мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Club Med Palmiye – лучшее место для активного отдыха

09.03.2019 | Категория: Отдых

2035У подавляющего большинства людей отдых ассоциируется исключительно с пляжами, на которых они проводят практически целый день. Перерывы делаются только на сон и шведский стол. Неудивительно, что после такого режима, помимо загара можно получить в подарок несколько лишних килограммов.

Не хотите уподобляться таким туристам, и планируете организовать активный отдых для всей семьи? Тогда самое время обратить внимание на курорт Club Med Palmiye, который находится в Турции. Стоит сразу отметить, что это не обычный турецкий курорт. Во-первых, он относится к премиальному сегменту, вследствие чего здесь отдыхают европейцы и состоятельные русские туристы. Во-вторых, он принадлежит французскому туроператору и, по сути, является маленьким уголком Франции в Турции.

А вот ключевые достоинства Club Med Palmiye:

  • Расположение. Курорт находится на побережье Средиземного моря, прямо у подножия Таврских гор и в окружении соснового леса. Благодаря этому, здесь очень красиво, а воздух свеж и приятен. Фотографии, сделанные на курорты, через одну можно помещать на открытки.
  • Разнообразие спортивных дисциплин. Активный семейный отдых – это основная философия курорта. Вы и ваша семья сможете заняться теннисом и сейлингом, встать на водные лыжи, пострелять из лука и так далее. В общей сложности речь идет о более чем 20 видах спорта, и для каждого есть тренеры/инструкторы, которые помогут освоиться.
  • Система «все включено». Помимо проживания и еды, в стоимость отдыха включены тренировки. Это дает уникальную возможность выбрать физическую активность, которая подходит лично для вас. Например, кому-то нравится старый добрый футбол, а кто-то давно мечтал попробовать виндсерфинг. Не ограничивайте себя, и не стесняйтесь менять по несколько видов спорта каждый день.
  • Детский клуб. Активный отдых с детьми – это вполне реально. На территории курорта функционирует детский клуб, доступный для всех малышей в возрасте от 4 лет. Дети будут знакомиться (да-да, у вашего чада могут появиться иностранные друзья) и играть. Возможны организованные визиты в аквапарк, а по вечерам для малышей устраивают красочные представления. Само собой, дети также могут заняться спортом.
  • Отличный сервис. Как уже было сказано ранее, перед нами не обычный турецкий курорт. Местный персонал предельно учтив и всегда стремится прийти на помощь. Смело обращайтесь к сотрудникам по любым вопросам. Особенно это актуально, когда речь идет о тренировках. Вполне возможно, именно благодаря тренерам Club Med Palmiye вы найдете новое хобби, которым продолжите заниматься и после окончания отпуска.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, нельзя сказать, что курорт относится к разряду слишком уж дорогих. А самое главное – вам точно не придется сожалеть о деньгах, потраченных на поездку на Club Med Palmiye. За такой отдых многие бы заплатили и больше.

Подводя итоги, хочется посоветовать, уже в ближайшее время заняться планированием очередного отпуска. Club Med Palmiye – это выбор современных семей, которые хотят получить максимум ярких ощущений и программу «все включено». От вас требуется лишь забронировать путевку, а все остальное возьмет на себя команда профессионалов.

Удачи!


Похожие статьи:
Летняя сказка в Крыму
16.02.2019
Крым является одним из самых популярных направлений, как для индивидуального отдыха, так и для отдыха с детьми. Морской воздух, песчаные пляжи, архитектурные и исторические достопримечательности, удобная транспортная инфраструктура – основные причины, почему в Крым любят посещать жители СНГ. Готовясь к поездке на отдых, необходимо определиться местом отдыха, арендой жилья и типом питания. Приморский –большой курортный поселок в Феодосии. В Приморский приезжают на автобусе или маршрутном [...]
Отдых в Евпатории: санаторий “Приморский”
12.02.2019
Отдых в Крыму - это, пожалуй, один из самых соблазнительных вариантов для любого жителя стран СНГ. Прекрасные пляжи, удобная и разнообразная инфраструктура, обилие исторических достопримечательностей, а также удивительная природа и потрясающий ландшафт. Однако, любое путешествие нуждается в предварительном планировании. Как минимум, необходимо задуматься о том, где именно жить во время своего отпуска. Если вы решили посетить Крым, то отличным вариантом будет город Феодосия. Особенно [...]
Карпаты: почему лучше остановить свой выбор на этом месте?
26.10.2018
Карпаты — это огромная горная система, простирающаяся по территории не одного, а сразу нескольких государств. Сюда приезжают в основном на зимний отдых, так как лыжные курорты тут особенно развиты. Однако это не говорит о том, что с окончанием зимнего сезона, наплыв туристов в Карпаты спадает, хотя их и становится меньше. Но дело в том, что именно во время летнего сезона цена на жилье здесь падает, по сравнению с зимними ценами. Также Карпаты богаты различными грибами и ягодами, [...]
Как выбрать отель для отпуска с детьми?
04.10.2018
Нередко родители переживают, когда едут в отпуск с ребенком. Это очевидно, ведь есть огромное количество нюансов. Многие и не представляют, как найти отель для отдыха с детьми. В первую очередь необходимо знать некоторые моменты, которые должны учитываться при выборе места, где вы остановитесь на время отпуска. Советы по выбору отеля Когда едете в путешествие с ребенком, важно учитывать следующие критерии выбора: Расположение. Уточните, сколько вам придется добираться до отеля, есть ли [...]
Туры в Тунис
17.08.2018
Эта страна особо привлекает наших туристов. И этому есть много причин. Здесь сделано все для комфортного отдыха приезжих, погодные условия также приемлемы для жителей наших широт. Ну а цены на туры довольно низкие. Да и расположена эта страна не так уж и далеко, так что перелет будет длиться всего 4 часа. Также здесь есть много удивительного, достойного внимания туристов. Каждый может выбрать интересные туры в Тунис и хорошо провести время в этой стране. В Тунисе хорошо развита [...]
Причины, по которым следует посетить балийский спа-салон
23.07.2018
Слово "спа" магическим образом действует на большинство женщин. Оно в первую очередь ассоциируется с приятным отдыхом и во вторую - с оздоровлением организма. Балийское спа - это комплекс незабываемых процедур, которые по своему воздействию могут сравниться с эффектом от отдыха на знаменитом индонезийском острове. Причины посещения спа-салона Волшебная атмосфера в нашем балийском спа во Владивостоке создана при помощи гармоничного сочетания традиционных техник массажа, водных и [...]
Наша реклама