.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Без признаков вчерашних гуляний

12.06.2013 | :

vebvnewoiКаждый из нас любит хорошо провести время со своими друзьями на шумном праздновании в каком-нибудь клубе. Но, к большому сожалению после таких ночных вечеринок к утру на лице остаются следы. А если случается так, что после такого праздника нужно идти на работу, то возникает мысль отказаться.

Однако не стоит лишать себя удовольствий. ?дите смело, а мы подскажем, как сделать так, чтоб на утро не осталось никаких признаков от бурной вечеринки. Первое и самое важное правило относиться к воде. Вот расскажем вам небольшую хитрость. От принятия алкогольных напитков организм обезвоживается. ? такой процесс моментально сказывается на коже. Для этого пейте много воды за время застолья.

Практически после каждого спиртного напитка выпивайте один стакан воды. Это нехитрое действие предотвратит обезвоживание и даже поможет не опьянеть. Для того, что б утром не чувствовать себя разбито и красиво выглядеть, не пейте кофе. Ваше утро должно начаться с лимонной воды. Для этого выдавите в обычную воду дольку лимона. Этот напиток уберет дискомфорт в желудке и освежит. Также можно приготовить курицу, вы всегда сможете найти рецепт приготовления курицы на сайте boxgift.net здесь представлено несколько рецептом курицы, а также вы сможете оставить свои комментарии которые у вас появились во время приготовления курицы.

Обязательные маски.

Так как кожа от проведенной ночи может потускнеть, ее стоит немного взбодрить. Для этого воспользуйтесь масками для увлажнения или омолаживания кожи. Эти маски смогут снять тусклость и повысить эластичность. Если же вы совсем чувствуете себя усталой, то применение масок можно совместить с принятием солевой ванны. Теплая вода поможет расслабить мышцы. ? после этих процедур вы точно почувствуете себя лучше.

Так же в комплекс по уходу за лицом стоит включить использование сыворотки. Она очень хорошо увлажняет лицо и быстро приводит в норму внешний облик. В день после вечеринки заведите себе правило чистого питания. ? так накануне вы получили передозировку вредных продуктов, так теперь нужно восстановить баланс. Лучше всего если вообще сделать фруктово-овощной день. Заряд витаминов сейчас совсем не помешает вашему организму.


:
11.06.2013
, , , . , , [...]
, ?
11.06.2013
, , , , . , [...]
Вино безвредный напиток для женщин
10.06.2013
Безусловно весьма умеренное и вполне регулярное потребление довольно хорошего вина представительницами нашего прекрасного пола вообще не только не ухудшает хрупкого состояние их здоровья, однако все таки даже намного повышает свои всяческие шансы на выживание в [...]
-
10.06.2013
, , , . UPS, UPS [...]
07.06.2013
, , , , . , . , , , . , . , . [...]
07.06.2013
, , . . , . , , , . , . [...]