.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Вино безвредный напиток для женщин

10.06.2013 | :

304ogj3o4gnБезусловно весьма умеренное и вполне регулярное потребление довольно хорошего вина представительницами нашего прекрасного пола вообще не только не ухудшает хрупкого состояние их здоровья, однако все таки даже намного повышает свои всяческие шансы на выживание в долгой борьбе с различными онкологическими заболеваниями. Некоторые любят пить его в самолетах, чтобы купить авиабилеты вам нужно зайти на сайт http://online.alltrips.ru Здесь можно купить самые дешевые авиабилеты во всей России, также здесь всегда обновляется информация о наличии авиабилетов.

А уменьшение как такового соответствующего опасного риска некоторые ученые в настоящее время уже склонны связывать именно с тем, что весьма умеренное употребление хорошего вина, особенно, красного, намного улучшает общее состояние даже и сердечно-сосудистой системы и уменьшает всяческую предрасположенность к смертельному исходу в связи с её многими заболеваниями.

Весьма примечательно, что именно пиво и другие различные виды спиртного вообще не оказывают настолько довольно полезного воздействия на хрупкий женский организм.

А по словам некоторых ученых из Центра ?сследования Рака имени Фреда Хатчинсона в Сиэтле, употреблять именно красное вино могут даже те представительницы женского пола, у которых уже было диагностировано такое страшное заболевание как -  рак груди, однако все таки речь же идет именно об весьма умеренном потреблении (не больше конечно одной порции в день), а не о всяческом чрезмерном злоупотреблении.


:
-
10.06.2013
, , , . UPS, UPS [...]
07.06.2013
, , , , . , . , , , . , . , . [...]
07.06.2013
, , . . , . , , , . , . [...]
07.06.2013
, , . . . . . [...]
05.06.2013
, , . , , , , - , . , , , . , , , [...]
03.06.2013
, . , , . , , , [...]