.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Модные женские стрижки на длинные волосы 2018

26.07.2018 | :

strizki-na-dlinnie-5

Длинные ухоженные волосы – украшение любой женщины. Это красиво, стильно, романтично и женственно. Делать вечерние прически на длинных волосах одно удовольствие. Есть где разгуляться фантазии стилиста. В этой статье мы расскажем какие стрижки на длинные волосы актуальны в 2018 году.

Основные рекомендации.

В 2018 году популярны различные виды стрижек. Прямой срез, рваные пряди, градуировка, локоны, каскад, выбритый висок - есть из чего выбрать.

Главный тренд этого сезона - длинные гладкие волосы с ровным срезом. Несмотря на кажущуюся простоту такая прическа требует тщательного ухода. Если волосы ослаблены и повреждены можно восстановить их структуру с помощью кератина, ботокса или биоламинирования. Эти процедуры можно провести в салоне красоты. В салоне красоты на Чернышевской сейчас как раз действуют акции на различные программы для волос.

Обладательницам тонких волос и недостаточного объема лучше остановиться на ассиметричной стрижке. Если выбираете градуированную стрижку, можно сделать акцент на асимметрии. Например, выбритый висок или легкие волны. Любителям классических причесок больше придется по вкусу рекомендуется традиционный каскад с укладкой на бок.

Выбору стрижки по типу лица.

Для овального лица подойдет любая стрижка. Для круглого и квадратного — многослойная стрижка с объемным верхом, асимметричные стрижки либо прямые с косым пробором. Треугольное лицо уравновесят стрижки с косой или рваной челкой. Вытянутое лицо преобразит прямая или рваная челка.

Варианты стрижек.

Удлиненный боб.

Стрижка боб невероятно популярна в этом году. Ее выполняют на волосах любой длины: от коротких до подбородка до длинных до лопаток. Стрижка может выполняться как с челкой так и без. Данная стрижка предполагает срез клином и удлиненные передние пряди. Боб может быть прямым, градуированным и ассиметричным.

Прямой боб внешне очень похож на каре. Передние пряди лишь слегка длиннее задних.

Jes10tKW0g0udlinennyy-bob-kare-2

Градуированный боб позволяет придать волосам дополнительный объем.

26

graduirbob17

Асимметричный боб благодаря разной длине прядей позволяет замаскировать некоторые косметические дефекты, а также привлечь к себе взоры окружающих людей. Бывают резкие (например, боб в сочетании с выбритым виском) и плавные решения. Делается акцент на достоинствах и прячутся недостатки. Такая прическа добавляет женственности и оригинальности.

f40bba72ed00cadb7af9f8a0dbdef544-683x1024

Каре.

Еще одна универсальная стрижка - это каре. Она может быть как ка с челкой так и без. В отличии от боба каре предполагает прямой срез.


:
: ?
21.02.2018
, . . : . : , , , [...]
- 2017 ,
14.01.2018
- . - , - . , , . , , , . - 2017 . [...]
- -
12.09.2017
-. . , , , , , . . , , , . [...]
22.07.2017
. : , , . , [...]
17.07.2017
, , . , ! , , - , [...]
14.07.2017
. , - -. , , , . , , . , [...]