.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Самые распространенные ошибки, которые мы допускаем в самом начале отношений

07.07.2014 | :

i11Наверное, нет такого человека на земле который бы за свою жизнь не допустил хотя бы одной ошибки. Да и скорее всего, жить было бы очень скучно, если бы было все предельно идеально. Но есть моменты, которые следует исключить в общении с сильным полом, если вы конечно не хотите расстаться с мужчиной в скором времени.

?так, вы повстречали на своем пути мужчину, который вам, безусловно, очень нравится. ? естественно вам хочется покорить его сердце, чтобы он даже и не думал, что на свете есть кто-то лучше, чем вы. ? это самая первая ошибка. Ну, давайте обо всем по порядку. Давайте перечислим все нюансы в отношениях, которые следует учитывать.

- Не стоит проживать чужую жизнь. Не надо изображать из себя ту, которую хочет видеть ваш кавалер. Не всегда можно правильно угадать все предпочтения мужчины в характере женщины. А тем более вы не сможете всегда быть той, кем не являетесь на самом деле. Нужно в любой ситуации оставаться самой собой.

- Меньше лжи. В старании приукрасить собственные достоинства или скрыть недостатки зачастую мы начинаем врать. Но вряд отношения, изначально построенные на лжи, закончатся чем-то хорошим. Если, например какую-то тему вам обсуждать совсем не хочется лучше промолчать или сказать, что этот разговор вам неприятен. Ведь, как известно тайное всегда становится явным.

-Отношения без спешки. Зачастую многие дамы склонны к фантазированию. Девушка на первом же свидании начинает примерять фамилию избранника или думает о том, сколько у них будет детей. Ну, думать про себя, конечно, запретить никто не может, а вот озвучивать такие мысли точно не нужно. Таким напором вы просто испугаете мужчину.

- Терпеть все лишь бы он остался. Не нужно закрывать глаза на какие-либо аморальные поступки молодого человека. Не стоит искать оправдание. Если что-то не по душе следует сказать об этом и решить проблему.

- Не надо сравнивать. Прошлое – это прошлое. А впереди прекрасное будущее. Об этом стоит помнить в первую очередь.

В доме или квартиры практически каждого человека есть холодильник, в котором очень удобно хранить скоропортящиеся продукты. Если вам потребовался ремонт холодильников , заказать его вы можете на сайте mosremfrost.ru.


:
,
06.07.2014
, . . , , . . . . , , . , , [...]
Девушки внимание: признаки бабника
04.07.2014
А ведь предупреждали же – бабник он. Такая фраза, или приблизительная по смыслу, знакома многим по фильмам, книгам, а кое-кому и по собственному опыту, хотя ситуация – не из приятных. Как же быть, ведь вот он, скромно одетый, без вредных привычек, застенчиво поправляет очки [...]
?
04.07.2014
? , ? , ? , , ? , , , ? , [...]
Причины, почему мужчина расстается с женщиной
02.07.2014
Вопреки множеству мнений сильный пол покидает свою вторую половину далеко не, потому что у другой девушки больше грудь или просто, потому что хотят ранить любящего их человека. И далеко не каждая девушка способна понять, почему ее такую хорошую и прекрасную оставил ее [...]
02.07.2014
. , . , . , , . , . [...]
?
02.07.2014
, , . , , . , . . , ? , . , , , . [...]