.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Девушки внимание: признаки бабника

04.07.2014 | :

i9А ведь предупреждали же – бабник он. Такая фраза, или приблизительная по смыслу, знакома многим по фильмам, книгам, а кое-кому и по собственному опыту, хотя ситуация – не из приятных. Как же быть, ведь вот он, скромно одетый, без вредных привычек, застенчиво поправляет очки на носу (в простой оправе), под мышкой стопка научных книг, но при виде смазливого женского лица или стройной фигуры, в глазах появляется неестественный блеск. Для какой девушки не будет потрясением ситуация, когда она узнает, что её избранник – неисправимый юбочник?

В чём же причина, какая сила заставляет мужчину сначала оглянуться красотке вслед, а затем искать любые пути, чтобы отношения закончились близостью; способен ли возраст изменить такую наклонность, и по каким признакам узнать ловеласа?

Опытные психологи отвечают – бабники нравятся почти всем женщинам, хотя те и пытаются избежать их компании. Народная мудрость старалась давать ответы на все вопросы, но не всегда права, ведь утверждение, что горбатого могила исправит, в данном случае не подтверждается, потому как не редкость, когда отъявленные гуляки превращались в хороших отцов и мужей. Одним из главных условий, чтобы оставить в прошлом такой стиль жизни, остаётся желание мужчины. А если он уже на второй день знакомства предлагает вам горящие туры в чехию , то он вряд ли остепенился.

На поведение человека во многом влияет воспитание и среда обитания. Постоянное пребывание в компании девочек (особенно в детские годы), и подчёркивание, что он смазливый парень – дополнительный фактор развития пагубных наклонностей. Если ко всему добавить темперамент и особенности характера, а также уверенность, что такое поведение для мужчины естественно, то портрет составлен окончательно.

Какие основные критерии, по которым можно узнать период «активных похождений» молодого человека. Общительный, непоседливый нрав, множество друзей; дар красноречия, обильно перемежаемый комплиментами, своеобразная непосредственность, при которой девушке дают понять, что ею интересуются как женщиной. Но всё же вопрос неоднозначный – погулять хорошо в молодости, или отложить срок на почтенный возраст, т. е., когда седина в бороду?


:
?
04.07.2014
? , ? , ? , , ? , , , ? , [...]
Причины, почему мужчина расстается с женщиной
02.07.2014
Вопреки множеству мнений сильный пол покидает свою вторую половину далеко не, потому что у другой девушки больше грудь или просто, потому что хотят ранить любящего их человека. И далеко не каждая девушка способна понять, почему ее такую хорошую и прекрасную оставил ее [...]
02.07.2014
. , . , . , , . , . [...]
?
02.07.2014
, , . , , . , . . , ? , . , , , . [...]
, ?
02.07.2014
, , , . . , . . , . , . 6 [...]
01.07.2014
. , . . , . , , . [...]