.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Причины, почему мужчина расстается с женщиной

02.07.2014 | :

i7Вопреки множеству мнений сильный пол покидает свою вторую половину далеко не, потому что у другой девушки больше грудь или просто, потому что хотят ранить любящего их человека. И далеко не каждая девушка способна понять, почему ее такую хорошую и прекрасную оставил ее любимый спутник. Давайте попробуем разобраться каковы же на самом деле причины ухода мужчин от женщин.

Самое первое и самое, пожалуй, главное правило для создания крепкой и дружной семьи: женщина должна создать в доме такие условия, чтобы мужчине хотелось туда приходить. Ведь как гласит известное высказывание: от хорошей женщины не уходят.

Теперь давайте рассмотрим те правила, по которым стоит жить, чтобы молодой человек всегда оставался рядом с вами.

Правило первое.

Не нужно угрожать вашему спутнику тем, что если не будет, так как вы хотите вы просто напросто уйдете от него. Также нужно избегать постановки перед выбором. Представьте на минуту, что перед таким выбором будете стоять вы. Такое поведение явно не свидетельствует о проявлении любви и понимания. Например, если он хочет отдохнуть в Изриле, а вы нет – пойдите на уступку и осуществите бронирование отелей в израиле , а в следующий раз уступит он.

Правило второе.

Нужно научиться принимать недостатки партнера без раздражения. Если ситуация накалена до предела то стоит сесть и спокойно поговорить о тех моментах которые вас не устраивают. Если же разговоры никакого облегчения не приносят, то лучше всего такие отношения заканчивать. Зачем мучатся всю оставшуюся жизнь? Ведь гораздо легче перетерпеть и начать жизнь с чистого листа.

Правило третье.
Всегда нужно следить за своей внешностью и настроением. Наверно любому представителю сильного пола будет приятно видеть свою любимую женщину хорошо выглядящей и в отличном настроении.

Правило четвертое.

Ваш партнер должен быть для вас всегда только на первом месте

Правило пятое.

Если мужчина полюбил другую даму, то тут уже вряд ли что-то можно сделать.

Даже если мужчина ушел от вас не стоит во всем винить только себя. Как говориться, если ушло значит не ваше, это и было.


:
02.07.2014
. , . , . , , . , . [...]
?
02.07.2014
, , . , , . , . . , ? , . , , , . [...]
, ?
02.07.2014
, , , . . , . . , . , . 6 [...]
01.07.2014
. , . . , . , , . [...]
01.07.2014
. . , . . , , . [...]
,
25.06.2014
, , . , , . , , , , , , [...]