мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

С чем можно надевать летний топ

01.07.2014 | Категория: Хозяйке на заметку

i2Летний топ является одной из наиболее обычных и занимательных вещей в женском гардеробе. Обычный – потому что летний топик, возможно, сделать даже самому. Занимательный – так как он является уместным практически постоянно и повсюду, никогда не выходит из моды, и имеет возможность оживить даже самый кислый наряд. Можно посмотреть платья из Китая , подобрать подходящий фасон наряда и приступить к делу.

Когда вы призовете на поддержку немножко фантазии, то с легкостью сумеете преобразиться посредством универсального летнего топа и немногих аксессуаров.

Скажем с чем возможно носить летние топики

У вас есть белоснежный топ, отделанный кружевом? Он подойдет для создания романтичного вида либо стиля ретро. Наилучшим образом одеть данный топ с юбкой. Чтоб не смотреться скучновато, помните про аксессуары. Дополните вид немаленькими яркими серьгами, к примеру, стильного бирюзового либо голубого цвета. Наденьте изящный широкий браслет.

Не нравятся юбки? Наденьте такой топ с джинсами либо традиционными штанами. Для холодного летнего вечера поверх возможно набросить рубашку либо блузку с коротким рукавом – расцветка непременно обязан быть ярким.

Вязаный крючком ажурный топ, довольно модный сейчас, возможно носить под штаны или же юбки с повышенной талией. Украсьте его изящной брошью в виде цветка.

Когда вы одели вязаный топик – не надо перегружать образ элементами, либо строгими линиями. Он обязан подчеркивать вашу воздушность.

Блузку-топик возможно сделать самим, завязав концы блузки либо рубашки на середине животика. Его возможно носить под джинсовую краткую юбку, или же удлиненные шорты. В случае если рубаха исполнена из просвечивающего шифона, наденьте его с пышноватой юбкой, такой имидж станет выглядеть довольно женственно и особенно.

Предпочитаете топы в стиле хиппи? Поищите к ним бабушкины декорации с большими камнями, броши, браслеты. Его возможно одеть с нежели угодно – юбками, джинсами, шортами.

Звериные принты: зебра, леопардовые и тому подобное, актуальные в данном сезоне, возможно одеть как на прогулку, но и на клубную тусовку. Особенно, когда у топа открытые плечи. Подыщите к нему украшения в африканском стиле, к примеру, длинноватое колье из дерева.


Похожие статьи:
Сколько стоит быть красивой?
18.06.2014
Каждая женщина в глубине души желает всегда быть молодой и подчеркнуть свою привлекательность. Во многом им в этом помогает косметика, однако выбор хорошей косметики среди всего этого разнообразия является не таким уж простым делом. Многие пользуются старой проверенной косметикой, забывая, что прогресс всё время движется вперёди и создаются новые технологии, в том числе в косметической отрасли. Ярким примером демонстрации современных достижений в области косметики является израильская фирма [...]
Красота требует жертв
12.06.2014
Каждый человек уникален и неповторим благодаря неуловимым чертам, которые отличают его от остальных. Однако некоторым людям не нравится их внешность, и они желают исправить некоторые дефекты, такие как слишком большой нос или торчащие уши. Они хотят выглядеть идеально и готовы на всё ради этого. Специально для таких людей медицинский центр «Альгида» предоставляет свои услуги по пластической хирургии. Благодаря нам Вы сможете улучшить свою внешность, проведя операцию по корректировке [...]
Салон красоты на Профсоюзной - доверь свою красоту профессионалам
10.06.2014
Чем женщины кардинально отличаются от мужчин? Конечно, это - постоянная забота о своей внешности. Чем бы ни была занята настоящая женщина, ничто не помешает ей минимум несколько раз в час глядеться в зеркало. К тому же, в отличие от мужчин, женщины - крайне придирчивый народ, и нужно очень постараться, чтобы быть довольной своим отражением. К сожалению, годы идут и со временем здоровый цвет лица тяжело вернуть просто отдыхом или теплой, пенной ванной. В таких случаях на помощь красавицам [...]
Тушёная рыба с овощным рагу
25.05.2014
Рыба – второй продукт после мяса, который человек с самых древних времён ввёл в свой основной рацион. Польза её была известна давно, а с изменениями, происходившими в развитии человеческой цивилизации – рыба приобрела и понятие необходимого продукта из-за наличия большого количества витаминов, разнообразных микроэлементов и, в первую очередь, фосфора. «Рыбный день» в столовых, проводимый один раз в неделю, когда подавались, в основном рыбные блюда, помнят все. Но самое ценное, что имеется у [...]
Испанский мясной рулет
23.05.2014
Отличное несложное блюдо испанской кухни, выручит хозяйку. Его можно приготовить заранее и подавать холодным, как закуску, а можно достать с пылу с жару к праздничному столу. Припасем для приготовления: - Мясо говядина, желательно брюшина - Одну луковицу - Одну морковь, - Четыре помидора, - Бокал красного вина, - Полстакана сливок, - Специи: паприку, соль, черный молотый перец, - Зелень петрушки, - Полкилограмма мясного фарша (свинина-говядина), - Вареную ветчину, - Горсть [...]
Торты на юбилей
14.05.2014
Все мы в большей, или меньшей степени любим сладости. И хотя бы редко позволяем себе насладиться каким-то вкусненьким тортиком. Ну и тут уже, что кому больше нравиться, кто-то предпочитает покупной торт, а кому-то намного интереснее испечь вкусный тортик дома. Но как говориться у всех вкусы разные. Поэтому разнообразие и изобилие различных тортов позволяет покупателям сделать выбор на любой вкус и кошелек.  Вообще кондитерские изделия во все времена славились своей популярностью и поэтому [...]
Наша реклама